Парижских бегунов заприметили в Москве

Парижских бегунов заприметили в Москве

Всероссийская премия «Бизнес-успех», учрежденная Общественной палатой РФ, в номинации «Здоровый образ жизни» присуждена организаторам полумарафона в селе Париж Челябинской области, сообщает Минспорта региона. Прошлым летом в селе Париж состоялся масштабный и оригинальный сельский легкоатлетический забег, в котором приняли участие спортсмены со всей страны.

Участники соревнования приехали из Московской, Ленинградской, Омской, Оренбургской, Курганской, Свердловской и, конечно же, Челябинской областей, из республики Башкортостан. Также зарегистрировались делегации из Казахстана и Киригизии, один спортсмен прилетел из Канады. А 23 января в Доме правительства Российской Федерации в рамках федерального этапа национальной премии «Бизнес-успех» прошла церемония награждения лауреатов. В числе призеров оказался и проект «Парижский полумарафон». В номинации «Здоровый образ жизни» данный проект выдвинул секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, который активно следил за подготовкой к спортивному мероприятию в соцсетях.

- Такое общероссийское признание проекта – заслуга всех организаторов. Без участия каждого звена и ведомства, организацию полумарафона и даже саму его идею не оценили бы так высоко. Победа на столь престижном конкурсе только повысила статус Парижского полумарафона и обосновала его проведение в ежегодном режиме, − отметила директор Нагайбакской детско-юношеской спортивной школы, инициатор Парижского полумарафона Светлана Мамедалина.

Подготовка к Парижскому полумарафону - 2017 уже началась. Регистрация на турнир будет открыта в марте.

Mebel-troick.ru мебель в Троицке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318