Предприятие в Южноуральске провело турнир памяти тренера заводской футбольной команды

Предприятие в Южноуральске провело турнир памяти тренера заводской футбольной команды

Городской турнир по мини-футболу на снегу, посвящённый памяти Андрея Мягкого, проводится по инициативе Южноуральского арматурно-изоляторного завода.

Первые соревнования прошли в городе 10 лет назад, когда не стало тренера заводской футбольной команды, сообщили в пресс-службе предприятия.

Уже традиционно на турнире присутствовали родственники Андрея Мягкого, которые выразили заводским и городским спортсменам признательность за то, что сохраняют память о нём.

В этом году в турнире участвовали 7 команд. В нынешнем турнире приняли участие семь команд. По результатам турнирной таблицы, первое место завоевала команда Южноуральского арматурно-изоляторного завода, на втором – футболисты клуба «Метеор», на третьем – команда «Ветеран-ЗРК».

Команде – победителю турнира вручили кубок, обладатели второго и третьего места отмечены почётными грамотами. Медали получил каждый игрок команд-призёров. Специальными кубками награждены бессменные судьи этих соревнований Александр Крутов и Александр Родькин.

Отличную площадку для проведения игр подготовила администрация стадиона. Призы для участников турнира выделил профком АО «ЮАИЗ».

VK31226318