Сегодня «Трактор» на своем льду принимает питерских армейцев

Сегодня «Трактор» на своем льду принимает питерских армейцев

Свой первый официальный матч «черно-белые» проведут на родной арене, их соперником станет СКА из Санкт-Петербурга.

Встреча обещает быть интересной, ведь на стороне гостей – весомый авторитет (четвертое место по итогам сезона 2015-2016) и значительно перелицованный состав. Особую интригу игре способно придать присутствие в приезжей команде таких звезд, как Дацюк, Ковальчук и Тихонов. В этом году СКА возглавил тренер сборной России, экс-челябинец Олег Знарок, и это еще один повод ожидать, что питерцы сделают все, чтобы сегодня вечером вырвать победу.

Однако у принимающей стороны тоже немало шансов для того, чтобы дать полноценный бой армейцам. В межсезонье «Трактор» обзавелся игроками с громкими именами и сколотил солидную легионерскую «диаспору» - сразу пять чехов! И иностранцы, и россияне из состава челябинского клуба нынешним летом доказали, что способны играть на равных с командами самого высокого класса.

Начало встречи в 19.00. Прямую трансляцию с ледовой арены «Трактор» имени Валерия Белоусова будет вести канал КХЛ-ТВ.

Напомним, что вчера, в понедельник 22 августа, магнитогорский «Металлург» в первом матче чемпионата КХЛ победил у себя дома московский ЦСКА со счетом 3:2 и выиграл Кубок открытия девятого сезона Континентальной хоккейной лиги.

Taldom-mebel.ru шкафы-купе недорого Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318