Сергей Ковалев: «Бой с Энтони Ярдом пройдет 24 августа»

Сергей Ковалев: «Бой с Энтони Ярдом пройдет 24 августа»

Стало известно, когда трёхкратный чемпион мира в полутяжелом весе уроженец Копейска Сергей Ковалев проведет бой с британцем Энтони Ярдом. Поединок состоится 24 августа в Челябинске. О том, что контракт на бой уже подписан, южноуральский спортсмен заявил во время прямого эфира в Инстаграм. Также боксер рассказал фанатам, что конец его профессиональной карьеры близок. Последний бой спортсмен планирует провести в конце 2020 года.

«Конец 2020 года – и хорош: пора воспитывать пацана, на хоккей ходить, должен быть целеустремленным. Уже не до амбиций. Пояса не так интересны, как раньше. Конечно, было бы хорошо их объединить, но это не главное. Пояса – это хорошо. Но нужно хорошо закончить», – рассказал Ковалев в прямом эфире Инстаграма.

Сергей Ковалев планирует приехать в Челябинск за две недели до боя, чтобы избежать акклиматизации во время ответственного поединка.

Напомним, с инициативой провести поединок именно в столице Южного Урала, откуда родом Ковалев, выступил глава региона Алексей Текслер.  Ранее озвучивалась иная дата - 29 июня, а точное место проведения боя не уточнялось. Позднее поединок переносили на осень 2019 года.


Фото: John Locher

мебель на заказ Звенигород недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318