Сергей Мозякин готов к продолжению «хоккейного банкета»

Сергей Мозякин готов к продолжению «хоккейного банкета»

Член тренерского штаба сборной России по хоккею Илья Воробьев рассказал журналистам, что немецкие медики тщательно обследовали получившего серьезную травму Сергея Мозякина.

- Сергей сильно ударился головой о лед. В больнице ему сделали МРТ, к счастью, врачи не подтвердили подозрение на сотрясение, - пояснил главный тренер «Магнитки» и помощник наставника российской команды Илья Воробьев. Он также добавил, что Мозякин вместе с командой побывал на мемориале павшим советским солдатам и уже возобновил тренировки.

Ранее портал «Медиазавод» писал, что десятый номер сборной Сергей Мозякин получил жесткое повреждение в ходе поединка с германской командой на чемпионате мира в Кельне. Немецкий хоккеист, ударивший магнитогорца сзади, был удален до конца матча, а россияне выиграли этот матч со счетом 6:3. В активе нашего коллектива три победы в трех поединках с общим соотношением забитых и пропущенных шайб 18 – 5.

В настоящее время решается вопрос, кто из энхаэловцев в ближайшие дни может усилить ряды команды России. В числе претендентов называют Владимира Тарасенко, Александра Овечкина и двух южноуральских Евгениев – Малкина и Кузнецова.

мебель на заказ Котельники

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318