«Шпильки» сменили туфли на валенки и это всем понравилось

«Шпильки» сменили туфли на валенки и это всем понравилось

В субботу, 25 февраля, в ледовом дворце «Уральская молния» состоялся финал VII открытого турнира по хоккею в валенках на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области, сообщает сайт регионального парламента. Открытый турнир по хоккею в валенках «Играй по-нашему!» ЗСО проводит уже седьмой год подряд. Хоккей в валенках - это один из любимых видов спорта южноуральцев.

На этот раз в турнире приняли участие более сорока лучших команд со всей области. Они успешно прошли отборочные этапы соревнований в Челябинске, Магнитогорске, Копейске, Снежинске, Миассе и других городах. В минувшие выходные в экзотическом спортивном состязании были «задействованы» не только хорошо известные команды (такие, как «Торпедо» и «Уральский характер»), но и сборные, которые нашли друг друга и сплотились благодаря социальным сетям. Такой, например, является женская команда «Варю борщи!».

Первое место в турнире номер семь заняла мужская команда «Майби», среди женских коллективов самыми меткими и быстрыми стали «Шпильки». А вот сборная под названием «Спортивный город» удостоилась «золота» среди детей.

В VIP турнире традиционно сошлись три команды: депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, Челябинской городская дума и команда журналистов «Акулы пера». Сенсации не произошло, в седьмой раз подряд победу одержала команда областного парламента, представленная всеми партийными фракциями.

купить мебель в Видном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

обучение вокалу в Новосибирске
VK31226318