«Трактор» «Магнитка» начинают заключительную серию матчей

«Трактор» «Магнитка» начинают заключительную серию матчей

В феврале магнитогорский «Металлург» и «Трактор» сыграют завершающие игры «регулярки». Сегодня, 1 февраля, «Магнитка» дома сразится с «Северсталью».

Матч для хозяев будет принципиальным, потому что пройдет в день 85-летия ММК.

Что касается ХК «Трактор», то он в среду принимает ЦСКА. В феврале «черно-белые» сыграют три матча на домашней арене и одну игру – на выезде в Магнитогорске. До перерыва обе домашние игры будут с соперниками западной конференции: ЦСКА и «Северсталь».

Любопытно, что 7 февраля исполнится 55 лет со дня первой победы «Трактора» над московскими армейцами. 15 февраля «Трактор» примет дома «Металлург Мгн», а 17 февраля южноуральское дерби повторится в Магнитогорске.

Финиш регулярного чемпионата для «Трактора» выдался сложным: все соперники из «топа» сильнейших. С выезда «Трактор» привез три очка, а значит, оставшиеся игры будут очень важны. Сегодня «Трактор» на четвертом месте конференции Восток, имея в активе 87 очков.

Оставшиеся игры будут решающими для команды – сохранит ли «Трактор» свое место и, соответственно, будет ли иметь преимущество начала плей-оффа на своей арене.

Предматчевое шоу игры 1 февраля будет проходить в антураже 2000-х годов.

В этот период «Трактор» вернулся в элиту российского хоккея. В это десятилетие образовалась Континентальная Хоккейная Лига, была построена Ледовая арена «Трактор», а в Зал славы международной федерации хоккея включен первый челябинец – двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпиона мира Сергей Макаров. В «Тракторе» он провел два сезона, выиграл бронзу чемпионата страны и прославлял наш город на международной арене, а его старший брат был предан Челябинску на протяжении 13 сезонов. Николай Макаров является самым результативным защитником в истории клуба. За вклад в развитие команды 1 февраля перед матчем с ЦСКА под своды арены будут подняты персональные стяги братьев Макаровых.

В предматчевом шоу болельщики также смогут посетить избирательный участок и отдать свой голос за лучшего игрока «Трактора» по итогам «регулярки» (голоса будут учтены при выборе обладателя ежегодной награды болельщиков «Приз зрительских симпатий»).

Mebel-losinopetrovskiy.ru кухни на заказ Лосино-Петровский недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318