«Трактор» обыграл «Куньлунь» в гостевом матче

Челябинский «Трактор» одержал вторую выездную победу подряд. Команда Петериса Скудры с минимальным счетом 2:1 переиграла «КуньлуньРед Стар».

В первом периоде инициативой владели игроки «Куньлуня», однако забить удалось челябинцам. Лукаш Седлак бросил по воротам Джереми Смита, а Эндрю Кейлоф оказался расторопнее всех на добивании и открыл счет в матче. Во втором периоде «черно-белые» смогли во второй раз огорчить игроков китайской команды. Ессэ Виртанен подправил наброс Сергея Терещенко, сделав счет 2:0 в пользу «Трактора».

В третьем периоде «драконам» все же удалось лишить Василия Демченко игры «на ноль». Спенсер Фу забил шайбу при игре 6 на 5 на последней минуте встречи. Однако на большее хоккеистов «Куньлуня» не хватило. Итог: 2:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч команда Петериса Скудры проведет с тем же соперником. Прямую текстовую трансляцию второй игры между «Трактором» и «Куньлунем» читайте в воскресенье, 15 сентября, в 12:00 на «Медиазаводе».