Первая встреча «Трактора» против «Адмирала». Текстовая трансляция

2:1

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика матча: Броски: 57-63; Броски в створ: 29-31; Голы: 2-1; Вбрасывания: 37-40; Блокированные броски: 12-14; Силовые приемы: 7-7; Время в атаке: 09:09-10:43; Штраф: 12-14.

Статистика третьего периода: Броски: 13-27; Броски в створ: 9-19; Голы: 0-0; Вбрасывания: 15-16; Блокированные броски: 1-0; Силовые приемы: 0-2; Время в атаке: 02:02-04:46; Штраф: 10-6.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Илья Карпухин заряжает в дальний угол, мимо, «Трактор» попытался организовать еще одну атаку, но «Адмирал» отбился.

60 мин — Челябинцы не могут удачно войти в зону атаки. это приводит к опсаному моменту у пустых, где один из братьев Стрельцовых два раза не попадает в пустые!

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Владимир Бутузов, команда «Адмирал».

59 мин — Ворота челябинцев по-прежнему пустые. Шайба чуть не залетела в них после выигранного вбрасывания. А хозяева зарабатывают удаление.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА». ПОДОПЕЧНЫЕ СКУДРЫ ИГРАЮТ 6 НА 5.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

58 мин — Руслан Карлин создает момент для себя, но вновь голкипер хозяев в игре.

57 мин — А челябинцы начали стрелять из дальней дистанции. Попов и Меньшиков попытались огорчить «моряков», но Олкиноура надежен.

57 мин — Хоккеисты «Адмирала» начали упрощать игру. Это приводит к пробросам и большому количеству остановок игры.

56 мин — Ибатуллин заряжает от синей линии, голкипер «Трактора» Федотов фиксирует шайбу.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

55 мин — Хозяева контролируют шайбу. Кирилл Воронин пытался переиграть Федотова в ближнем бою, вратарь гостей надежен.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока не владеющего шайбой на 2 минуты наказан Кирилл Дьяков, «Адмирал». За симуляцию на 2 минуты удален Лкаш Седлак, «Траткор».

Недолго поиграл в большинстве 5 на 4 «Адмирал». Теперь судья увидел обоюдное удаление.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игры высоко поднятой клюшкой на 2 минуты удален Андрей Попов, команда «Трактор».

54 мин — «Трактор» проводил атаку, но Андрей Попов грубо сыграл против соперника, за что отправится на скамеку штрафников.

53 мин — Мощный бросок низом по воротам Федотова, голкипер отбивает.

52 мин — Не удалось челябинцам сравнять счет в большинстве. А до конца игры осталось чуть больше 7 минут.

«АДМИРАЛ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

51 мин — Бросок Томаша Гики и шайба касается сетки, но с обратной стороны, а затем выходит из зоны.

50 мин — Розыгрыш большинства от «Трактора». Илья Карпухин завершает комбинацию броском в противоход, голкипер хозяев вновь в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками на 2 минуты удален Адам Альквист, команда «Адмирал».

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

49 мин — Хорошо играл «Трактор» в атаке, но ошибка в передаче привела к опасному моменту.

48 мин — Челябинцы создают опасность у ворот хозяев, Бросок Андрея Попова, Олкинуора в игре.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Томаш Гика, команда «Трактор».

Не успели челябинцы поиграть в большинстве, Тут же судья удаляет игрока «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока, не владеющего шайбой на 2 минуты удален Мартин Бакош, команда «Адмирал».

47 мин — Опасно у ворот «Траткора»! Владимир Бутузов бросал с полузамаха, Федотов в игре. Затем челябинцы сами пошли в атаку и заработали удаление.

46 мин — Томаш Гика не сближаясь бросает в дальний угол плотным броском, Олкинуора в игре.

45 мин — Хозяева с шайбой. Иван Лисин сольно проходит к воротам, бросает с неудобной, Иван Федотов накрывает шайбу.

44 мин — Вторая спецбригада «Трактора» так же не может сделать ничего опасного у ворот «Адмирала». Не очень хорошее большинство от челябинцев.

43 мин — Челябинцы в большинстве, но создать опасность им не удается.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты наказан Юрий Петров, команда «Адмирал».

42 мин — Челябинцы очень хорошо начали третий период. Несколько бросков в створ заставили голкипера хозяев вступить в игру. Активные действия «Трактора» привели к удалению со стороны «Адмирала».

41 мин — Вбрасывание выиграли хоккеисты «Трактора». Томаш Гика мощно бросает со средней, Олкинуора в игре.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

А вот так забрасывались голы во втором периоде:

Статистика после двух периодов: Броски: 44-36; Броски в створ: 20-12; Голы: 2-1; Вбрасывания: 22-24; Блокированные броски: 11-14; Силовые приемы: 7-5; Время в атаке: 07:07-05:57; Штраф: 2-8.

Статистика второго периода: Броски: 23-14; Броски в створ: 12-3; Голы: 2-1; Вбрасывания: 13-13; Блокированные броски: 3-6; Силовые приемы: 4-0; Время в атаке: 03:11-02:51; Штраф: 2-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — «Трактор» попытался создать опасность на последних секундах, но защита хозяев надежна.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА,

39 мин — Мощно бросает от борта хоккеист «Адмирала», шайба летит мимо.

38 мин — Обе команды провели несколько не опасных попыток забить гол. Не удалось ни тем ни другим.

36 мин — Несогласованные действия в обороне приводят к двум пробросам со стороны «Трактора». ритм игры стал более рваным.

35 мин — Челябинцы продолжают играть в атаке. Меньшиков пуляет от синей, но попадает в одного из защитников. Хозяева вновь отбрасываются на проброс.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

34 мин — Второй момент у «Трактора», Виртанен ловит на пересменке игроков хозяев, пасует на Седлака, который переигрывает Юхо Олкиноура!

33 мин — А вот и момент у челябинцев! Федор Малыхин делает мощный кистевой со средней дистанции, но не попадает в створ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Мартин Бакош, команда «Адмирал».

32 мин — Опасный выход хозяев 2 в 1. Мартин Бакош заряжает с кистей и «прошивает» Ивана Федотова.

31 мин — Дмитрий Калинин заряжает от синей линии, вратарь «Адмирала» в игре.

30 мин — Игра в равных составах 4 на 4, но дальневосточники продолжают контролировать шайбу. Бросок Олега Ломако, Иван Федотов останавливает встречу.

29 мин — Хозяева расположились в зоне. Опасный бросок Руслана Ибатуллина, Иван Федотов в игре.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты удален Илья Карпухин, команда «Траткор».

И вновь остановка. Илья Карпухин опасно играет высоко поднятой клюшкой. Челябинцы вновь в меньшинстве.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Владимир Бутузов, команда «Адмирал».

28 мин — Первые минуты большинства откровенно не задаются у «Адмирала». Более того, Владимир Бутузов допускает то же нарушение, что и Жиляков и отправляется отдыхать.

УДАЛЕНИЕ, За блокировку на 2 минуты наказан Богдан Жиляков, команда «Трактор».

27 мин — Хозяева контролируют шайбу. Пас в атаку, и Богдан Жиляков проводит блокировку. Судья останавливает игру, поскольку это удаление.

26 мин — Остро отвечает на атаки челябинцев «Адмирал», но Иван Федотов надежен.

25 мин — «Трактор» попытался быстро отыграться. Лукаш Седлак бросает, затем добивает свой же бросок, но не может пробить Олкинуору.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Денис Вихарев, команда «Адмирал».

24 мин — «Траткор» проигрывает вбрасывание в своей зоне. Быстрый розыгрыш тройки хозяев, и Денис Вихарев доставляет шайбу в пустой угол ворот Федотова после паса от Глазачева.

23 мин — А вот и опасность у ворот Ивана Федотова. Константин Глазачев бил по владениям «черно-белых», заставив вратаря вступить в игру.

22 мин — Челябинцы перехватили инициативу. Бросок Сергея Терещенко — Юхо Олкинуоро спасает «Адмирал». Затем «Трактор» проводит еще один опасный эпизод, хозяева смогли спастись только с помощью проброса.

21 мин — Вбрасывание второго периода за игроками «Адмирала». Напомним, первые секунды периода челябинцы проводят в меньшинстве.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 21-22; Броски в створ: 8-9; Голы: 0-0; Вбрасывания: 9-11; Блокированные броски: 8-8; Силовые приемы: 3-5; Время в атаке: 03:56-03:06; Штраф: 0-4.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Продолжают атаку дальневосточные хоккеисты. Долгий розыгрыш приводит к еще одному броску от синей от Шона Лаллонда, Иван Федотов без проблем фиксирует шайбу в ловушке.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Большинство «моряков». Бросок низом от синей делает Шон Лаллонд, шайба попадает в конек игроку «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты наказан Богдан Жиляков, команда «Трактор».

19 мин — Сольный прорыв Юрия Петрова к воротам челябинцев приводит ко второму удалению в составе «Трактора».

18 мин — «Трактор» продолжает атаку. Хоккеисты «Адмирала» могут нейтрализовать ее только с помощью проброса.

17 мин — Вновь «черно-белые» в атаке. Пас на синюю линию Дмитрию Калинину, который допускает выход шайбы в среднюю, но не проигрывает форварду «Адмирала» в борьбе.

16 мин — «Трактор» создает опасность. Антон Глинкин завлекает на себя двоих игроков хозяев, к нему попытался подключиться Ессэ Виртанен, но был оттеснен соперником.

14 мин — Прессинг от Алексея Кручинина приносит свои плоды. Шайбу перехватывает Эндрю Кейлоф, челябинцы наносят несколько бросков, которые не попадают в створ.

13 мин — А «Трактор» успел провести две атаки в меньшинстве! Руслан Карлин и Виталий Меньшмков сделали два броска в створ, Олкинуора в игре.

13 мин — Большинство хозяев продолжается. Еще один неприятный момент на пяточке «Трактора», защитникам удается вынести шайбу за пределы собственной зоны.

12 мин — «Адмирал» в большинстве. Опасный выход 2 в 1, сутолока у ворот! Федотов прижимает шайбу, а сразу после свистка на пятачке челябинцев возникает мини-потасовка.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Андрей Попов, команда «Трактор».

11 мин — Активные действия хозяев принесли плоды. Удаление у «Трактора». Андрей Попов пытался вытеснить шайбу, но сбил атакующего игрока.

10 мин — Звено Лукаша Седлака перехватывает шайбу у «моряков». Первое сочетание челябинцев очень хорошо проводит смену.

9 мин — «Адмирал» включил скорости и «Трактор» немножко подсел в оборону. Но огорчить Федотова хозяевам поля не удается.

8 мин — Хозяева площадки стали активнее играть после коммерческой паузы. Константин Глазачев бросает в створ ворот, Иван Федотов вновь в игре.

7 мин — «Адмирал» пошел в атаку. Первый опасный момент у ворот Федотова! Василий Стрельцов бросал из упора, но вратарь челябинцев надежен!

6 мин — «Трактору» удалось преодолеть небольшой стартовый натиск хозяев. Сейчас «черно-белые» больше владеют шайбой, но создать опасность пока что не получается. Марсель Шолохов бросает низом, вратарь «Адмирала» Юхо Олкинуора на месте.

5 мин — Антон Глинкин подхватил шайбу в средней. Челябинцы вошли в зону, но после одного из набросов шайба покидает владения «моряков».

4 мин — Небольшой опасный момент у ворот «Трактора», Иван Федотов справляется с броском.

2 мин — Хозяева площадки захватили контроль над шайбой в первые минуты. Челябинцам удалось выбраться из прессинга. Лукаш Седлак бросает по воротам со средней, голкипер «Адмирала» фиксирует шайбу.

1 мин — Стартовое вбрасывание игры за хоккеистами «Адмирала». Матч начался

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

Звучит гимн России. Игра начнется через несколько минут.

НАЧАЛО МАТЧА.

Арбитры встречи:

Главные судьи: Денис Наумов, Павел Овчинников.
Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

Стартовые составы команд:

Привет всем любителям хоккея! Челябинский «Трактор» находится в самом разгаре своего выезда. И сегодня, в 14:30 дня подопечные Петериса Скудры сыграют против «Адмирала» из Владивостока.

Последний раз команды встречались в ноябре прошлого года. Тогда «черно-белые» смогли взять верх над «моряками». А последний матч во Владивостоке и вовсе стал для «Трактора» самой крупной победой в прошлом сезоне. Тогда челябинцы выиграли со счетом 7:2.

Как сложится матч сегодня? Узнаем в 1430 по московскому времени.