Второй матч «Трактора» против «Амура». Текстовая трансляция

1:2

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — ВЫСТОЯЛИ! «ТРАКТОР» ПОБЕДИЛ ВО ВТОРОЙ ИГРЕ ПОДРЯД!

60 мин — Хабаровчане  6 на 5 насели на ворота челябинцев. Ярослав Косов выбивает ее на пустые, но не попадает в ворота. До конца игры остались считанные секунды.

60 мин — «Амур» в позиционной атаке. Пустые ворота у хабаровчан!

«АМУР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Валерий Васильев, команда «Амур».

59 мин — Атака со стороны «Амура» приносит плоды. Хабаровчане выиграли вбрасывание, Валерий Васильев бросает, шайба рикошетит от конька Ивана Федотова в ворота.

59 мин — Челябинцы с шайбой. Защитник «Трактора» хотел сделать пас в атаку, но получился лишь проброс.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

57 мин — МОМЕНТ У «ТРАКТОРА»! Попов пасовал на Ярослава Косова, последний не смог замкнуть пас в ворота.

57 мин — «Амур» с шайбой, но челябинцам удается держать оборону.

55 мин — Контратака 3 в 1 от «Трактора» — не удалось челябинцам забить.

54 мин — Кейлоф пасует на Гику, который накатывался на шайбу, далее бросок, но Лангхамер отбивает. Затем Сергиенко добивал, вновь голкипер хабаровчан на месте.

53 мин — Томаш Зогорная бросает — шайба летит рядом со штангой. Затем он же, вместе с братом Гинеком мог все таки «распечатать» ворота Ивана Федотова, но не удалось это сделать хабаровчанам.

52 мин — А вот сейчас уже активнее действует «Амур». Позиционная атака хабаровчан привела к выходу Никиты Язькова на пятачок из левого круга. Игрок хозяев мог «с мясом» занести шайбу в ворота, но лишь снес их.

51 мин — Гика и Кейлоф вновь выходят 2 в 1. Бросок Эндрю Кейлофа проходит рядом со штангой.

50 мин — Немного успокоилась игра после второго гола. По ощущениям — «Трактор» имеет больший контроль над ситуацией.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

49 мин — Седлак и Кейлоф выкатились 2 в 1. Лукаш хлестким броском в дальний угол удвоил преимущество «Трактора»!

47 мин — «Амур» в атаке. Илья Карпухин с трудом, но выносит шайбу из зоны челябинцев.

45 мин — А вот и опасное действие от игрока хабаровчан Игоря Руденкова. Он выкатился с правого угла, но Иван Федотов спас. Затем еще серия бросков, с которой не без труда справляются игроки «Трактора».

44 мин — Продолжает «Трактор» атаковать. Челябинцы прессингуют хабаровчан, а единственный за первые минуты выход к воротам Ивна Федотова еще в средней зоне нейтрализует Руслан Карлин.

«АМУР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

43 мин — Бросок Кручинина, снова игрок «Амура» закрывает собой ворота.

42 мин — Большинство «Трактора». Опасный наброс Ессэ Виртанена, шайба попадает в игроков на пятачке.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками на 2 минуты удален Ондржей Витасек, команда «Амур».

41 мин — Первое вбрасывание третьего периода за игроками «Амура». Но защитник хозяев нарушает правила на самом старте отрезка.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча: Броски: 35-29; Броски в створ: 20-14; Голы: 0-1; Вбрасывания: 18-27; Блокированные броски: 7-8; Силовые приемы: 12-5; Время в атаке: 06:21-06:12; Штраф: 4-8.

Статистика второго периода: Броски: 14-19; Броски в створ: 4-9; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-14; Блокированные броски: 4-6; Силовые приемы: 6-2; Время в атаке: 02:49-03:17; Штраф: 2-2.

А вот так был забит единственный гол в матче. Красивый розыгрыш от «черно-белых».

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Игра в зоне хабаровчан. «Трактор» очень активно прессингует хозяев на всех участках поля, не давая бросить.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин — Челябинцы в зоне атаки. Ессэ Виртанен отдает пас на Сергея Терещенко. Последний заряжает от синей, шайба летит рядом со штангой.

37 мин — Ответ «Амура». Хабаровчане провели хорошую атаку, но Антон Глинкин еще лучше отрабатывает в обороне, помогая защитникам.

ГОЛ! Шайбу забросил Андрей Попов, команда «Трактор».

36 мин — Большинство «Трактора» приносит плоды. Алексей Кручинин делает шикарный слепой пас на Андрея Попова, который забивает гол!

36 мин — Большинство у «Трактора», но атакует «Амур». Это вынуждает Ивана Федотова накрывать шайбу и останавливать игру.

УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой на 2 минуты удален Вячеслав Ушенин, команда «Амур».

35 мин — Эндрю Кейлоф заряжает со средней дистанции, Лангхамер в игре.

34 мин — Минута атаки от «Амура». Хабаровчане ненадолго перехватили инициативу.

33 мин — «Трактор» поддавил хабаровчан в их зоне. Хоккеисты «Амура» вынуждены пробрасываться.

30 мин —  ОПАСНАЯ АТАКА! Владислав Ушенин перехватил шайбу у Сергея Терещенко, сблизился с Федотовым, бросил, но не попал в ворота.

30 мин — «Трактор» завладел шайбой. Егор Фатеев отдавал хороший пас под синюю хозяев Марселю Шолохову, слишком сильно.

28 мин — Ошибка Юрия Сергиенко приводит к контратаке «Амура», но сам же защитник отработал в обороне.

27 мин — Челябинцы играют у борта. Томаш Гика доставляет все же шайбу на пятак Лангхамера, который сразу же прижимает шайбу ловушкой.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

26 мин — «Амур» продолжает давить! Серия опасных бросков, но «Трактор» держит оборону!

26 мин — Хабаровчане в позиционной атаке. Бросок от синей попадает в защитника, шайба вылетает из зоны челябинцев.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуту удален Руслан Карлин, команда «Трактор».

25 мин — Еще одно удаление у «Трактора», на этот раз за подножку.

24 мин — Опасно Владислав Ушенин бросает по воротам «Трактора», Федотов в игре. Затем ответ «Трактора». Карпухин стреляет из убойной позиции, Кручинин пытается добить, гола нет.

23 мин — «Трактор» в атаке. Лкаш Седлак отправляет опасный пас Эндрю Кейлофу на пятачок, не хватает последнему касания чтобы забить гол.

22 мин — Челябинцы с шайбой. Вброс в зону атаки, но создать опасность не удается. Хабаровчане перехватывают инициативу, но попадают в проброс.

21 мин — Второй период начался. Хоккеисты хабаровчан выиграли вбрасывание, но забить в остатке большинства не смогли.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 19-10; Броски в створ: 14-5; Голы: 0-0; Вбрасывания: 7-13; Блокированные броски: 3-2; Силовые приемы: 6-3; Время в атаке: 03:32-02:55; Штраф: 2-6.

В перерыве комментарий по игре дал форвард челябинцев Руслан Карлин: «Прежде всего у нас проблемы при выходе из зоны, Больше надо добавить в атаке, нам надо не удаляться, лезть, забивать, атаковать. Где-то есть волнение, но первый период прошел, сейчас все будет нормально. Надо продолжать играть, убрать волнение и все получится».

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — На последней минуте «Трактор» спокойно отбрасывает шайбу от своих владений. Звучит сирена об окончании первого периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — «Амур» снова в расстановке в большинстве. Данил Файзуллин мог открыть счет, но Иван Федотов выставил щиток, отразив бросок!

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы на 2 минуты удален Юрий Сергиенко, команда «Трактор».

И еще одно удаление у «Трактора». На этот раз за выброс шайбы.

18 мин — Челябинцы очень хороши в обороне сегодня. «Амур» сделал один бросок в большинстве, но и тот без проблем забрал себе Иван Федотов.

17 мин — «Трактор» вновь вчетвером. Хабаровчане расставились по точкам, идет розыгрыш шайбы, после чего челябинцы выбрасывают шайбы и меняют четверку обороны.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Ярослав Косов, команда «Трактор».

Тут же Ярослав Косов нарушает правила. Челябинцы в меньшинстве.

16 мин — «Трактор» вновь в расстановке в большинстве. Дмитрйи Калинин опасно пасовал на Илью Карпухина, но не смог последний подстроиться под бросок.

15 мин — Большинство у «Трактора». Челябинцы расставились в зоне, но хабаровчане смогли вывести шайбу из своих владений.

УДАЛЕНИЕ. За удар коленом на 2 минуты наказан Валерий Васильев, команда «Амур».

14 мин — «Трактор» проводит неплохой отрезок и вынуждает хозяев нарушить правила.

13 мин — Но вот и «Трактор» создал опасность.Егор Фатеев бросал от синей линии, Марек Лангхамер выступает в игру.

12 мин — Ошибка на выходе из своей зоны у Томаша Гики. Опасный бросок из под защитника, Иван Федотов вновь вступает в игру.

10 мин — Быстрая атака гостей. Андрей Гришаков и Алексей Кручинин создавали опасность у ворот хабаровчан, но не привело это к опасному моменту.

9 мин — А вот «Амур», наоборот, снова бросает по воротам Федотова. Это уже 11-й бросок в створ от хозяев.

8 мин — Челябинцы показали активный прессинг, но не довели дело до броска.

7 мин — Ничего не получается у хозяев в атаке. Челябинцы легко обороняются и выстаивают в меньшинстве.

6 мин — «Амур» в большинстве, но после первой минуты хабаровчане не смогли создать опасных моментов.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы на 2 минуты наказан Илья Карпухин, команда «Трактор»

5 мин — «Трактор» пытался начать атаку, но хозяева поля перехватили шайбу. Затем два опасных броска, пока что Иван Федотов не дает игрокам «Амура» забить.

3 мин — «Амур» создал несколько опасных моментов, но ворота «Трактора» пока что на замке. Опасный выход 2 в 1 и Иван Федотов снова спасает «черно-белых» от гола.

2 мин — Хабаровчане в атаке. Бросок по воротам челябинцев от синей линии, Иван Федотов отражает

1 мин — Хоккеисты «Трактора» выиграли стартовое вбрасывание. Челябинцы попытались провести стартовый натиск, но отдали инициативу хозяевам.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА,

НАЧАЛО МАТЧА

Составы команд на игру:

Привет всем, кто любит хоккей! Сегодня, 8 сентября, нас ждет второй матч «Трактора» за два дня. Соперником челябинской команды вновь станет хабаровский «Амур».

Предыдущий матч, который состоялся в субботу, 7 сентября, закончился в овертайме. Алексей Кручинин добыл для «черно-белых» первую победу в сезоне.

Как закончится сегодняшний матч — узнаем в 12:00 по челябинскому времени.