Первый матч «Трактора» против «Куньлуня». Текстовая трансляция

1:2

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин —
Вбрасывание в зоне «Куньлуня». Лукаш Седлак выигрывает его и челябинцы не дают хозяевам время для атаки.

И по-прежнему пустые ворота у хозяев поля. Последние секунды встречи внезапно стали очень напряженными.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Спенсер Фу, команда «Куньлунь».

60 мин —
Натиск «Куньлуня» приносит плоды. Спенсер Фу огорчает Василия Демченко под занавес периода.

«КУНЬЛУНЬ» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

60 мин —
Хозяева площадки вшестером организовывают финальный штурм.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «КУНЬЛУНЯ».

59 мин —
Момент у ворот хозяев. Александр Тридчиков бросал в ближний, Джереми Смит в игре.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин —
«Трактор» очень хорошо работает в обороне. «Куньлуню» не удается создать по-настоящему опасных моментов.

57 мин —
Хозяева площадки попытались начать позиционную атаку, но защита «черно-белых» остановила натиск.

55 мин —
Два броска от Джейсона Фрэма. Шайба летит в створ после второго, но голкипер челябинцев не дает себя пробить.

54 мин —
Брэндон Йип отдал хороший проникающий пас на Эндрю Миллера, Василий Демченко накрыл шайбу ловушкой.

53 мин —
«Трактор» активно атакует, но забить третий гол не получилось.

52 мин —
Ессэ Виртанен бросает от синей, Джереми Смит фиксирует шайбу и останавливает игру.

50 мин —
Контратака 2 в 1 от челябинцев. Гика хотел отдать пас на Кейлофа, но не смог переиграть Андрея Шустра.

49 мин —
Момент у «Трактора»! Антон Глинкин обыграл Мэтью Майоне и пытался переиграть голкипера в падении, но Джереми Смит надежен в моменте.

48 мин —
Хозяева поля продолжают атаковать. Наброс на ворота Демченко, Вольски не смог подстроиться под шайбу.

47 мин —
Очень жарко и ворот «Трактора». Брэндон Дефацио пытался затолкать шайбу в ворота, но Демченко перекрыл низ щитками.

45 мин —
Кори Кейн бросает с неудобной руки на сближении, а затем Итан Уэрек делает еще один бросок, Демченко отражает.

44 мин —
Контратака челябинцев. Калинин пасовал на Кейлофа, вратарь «Куньлуня» отражает.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

43 мин —
Игра возобновилась. Мэтью Майоне бросает от синей, Василий Демченко в игре.

42 мин —
Хозяева поля в позиционной атаке. Бросок Войтека Вольски в касание, шайба попадает в штангу. Судья останавливает игру, поскольку были сдвинуты ворота.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

А вот и первое удаление у «Трактора».

41 мин —
Стартовое вбрасывание за игроками «Куньлуня».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика второго периода
: Броски: 17-13; Броски в створ: 11-4; Голы: 0-1; Вбрасывания: 7-16; Блокированные броски: 6-2; Силовые приемы: 4-4; Время в атаке: 03:11-05:26; Штрафные минуты: 14-0.

Вот так была забита единственная шайба во втором периоде. Отметим, что гол был переписан с Сергея Терещенко на Ессэ Виртанена.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин —
Игроки «Куньлуня» пытались начать атаку, но их остановила защита челябинцев.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин —
Хозяева площадки с шайбой. Попытка входа в зону, лайнсмен фиксирует оффсайд.

ГОЛ! Шайбу забросил Сергей Терещенко, команда «Трактор».

38 мин —
Опасная атака «Трактора». Бросок Сергея Терещенко от синей линии, рикошет и шайба залетает в ворота.

36 мин —
Виктор Бартли бросал на подставление по воротам Демченко, шайба не нашла адресата.

35 мин —
«Трактор» атакует. «Позиционка» челябинцев заканчивается броском Дмитрия Калинина, который отражен Джереми Смитом. Ответ «Куньлуня». Бросок из упора от Давида Бондры, Василий Демченко в игре.

33 мин —
Вбрасывание в зоне «Куньлуня». Бросок Антона Глинкина, Джереми Смит надежен.

32 мин —
«Куньлунь» в атаке. Серия бросков, самым опасный из которых был от Андрея Шустра. Брэндон Дефацио подправлял, Демченко накрыл шайбу ловушкой.

31 мин —
Момент у «Трактора». Егор Фатеев мог выходить 1 в 0 на ворота, но был остановлен Джейком Челиосом.

«КУНЬЛУНЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

29 мин —
Вторым темпом «Трактор» не смог закрепиться в зоне.

28 мин —
«Трактор» продолжает атаковать. Бросок в касание от Сергея Терещенко, шайба пролетает рядом со штангой. Затем заряжал Ессэ Виртанен, бросок заблокирован.

УДАЛЕНИЕ. За толчок на борт, на 2 минуты наказан Кори Кейн, команда «Куньлунь».

27 мин —
Бросок и добивание с пятачка от Лукаша Седлака, не удалось забить. Но, «Трактору» удалось получить еще удаление.

26 мин —
Челябинцы расставились в позиционную атаку, но хоккеистам «Куньлуня» удалось перехватить шайбу и выбросить ее из зоны.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Брэндо Йип, команда «Куньлунь».

25 мин —
«Трактор» заходит в атаку и вынуждает хозяев сфолить. Первое большинство в матче.

24 мин —
Очередной бросок по воротам Демченко, шайба летит мимо.

22 мин —
Атака хозяева площадки. Опасный бросок Андрея Шустра, Демченко вступает в игру.

21 мин —
Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

А вот так был забит единственный гол матча:

Статистика первого периода:
Броски: 17-17; Броски в створ: 8-7; Голы: 0-1; Вбрасывания: 11-12 ; Заблокированные броски: 5-4; Силовые приемы: 5-5; Время в атаке: 04:18-02:42; Штрафные минуты: 0-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин —
В последней отрезок периода «Куньлунь» попробовал организовать атаку, но хозяева поля столкнулись с плотной обороной челябинцев.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

19 мин —
Действия Фатеева привели к атаке челябинцев. Лукаш Седлак бросил со средней, Смит отбил перед собой, но Эндрю Кейлоф смог добить и отправить шайбу в ворота.

18 мин —
Егор Фатеев выбрался из обороны и в одиночку создал момент. Игрок челябинцев выкатился из угла, бросил с неудобной, но не смог забить.

17 мин —
Хозяева площадки провели очень активный отрезок. Игроки «Куньлуня» включили активный прессинг, что приводит к проблемам для челябинцев.

16 мин —
Бросок с дальней дистанции и добивание от «Куньлуня». Первый раз отражает Демченко, второй блокирует Дмитрий Калинин.

15 мин —
Диагональный пас делает Вольски на Адама Крэкнелла, но не попадает он по воротам «Трактора». Очень опасная позиционная атака хозяев.

14 мин —
Команды очень быстро переходят среднюю зону, но большинство атак заканчиваются борьбой у бортов. Тем не менее, Войтек Вольски из «Куньлуня» смог бросить после паузы, бросок заблокирован Сергеем Терещенко.

13 мин —
Теперь уже «Куньлунь» проводит атаку. Очередной наброс из-за угла на пятак, защита помогает Василию Демчекно. Ответ «Трактора». Гика и Виртанен дважды бросают, но не попадают по воротам.

12 мин —
Юрий Сергиенко поддержал атаку своей команды броском с кистей. Антон Глинкин мог добить, но был заблокирован защитником, а Джереми Смит вновь выручил хозяев поля.

10 мин —
Бросок с острого угла по воротам «Трактора», Демченко в игре.

9
 мин — И вновь Эндрю Кейлоф. На этот раз легионер «Траткора» обокрал Тревора Мерфи в зоне атаки. Вновь следует бросок, Джереми Смит отражает.

7 мин —
Эндрю Кейлоф оказывается быстрее защитников «Куньлуня» и сделал бросок, и вот уже Джереми Смит вступает в игру.

5 мин —
Встреча возобновилась, и тут же опасный бросок от синей линии от Тревора Мерфи, Демченко в игре.

5 мин —
Выход 1 в 0 на ворота «Трактора»! Дмитрий Калинин ошибается на своей синей линии, Спенсер Фу выходит на «рандеву» в Демченко, бросает низом, но Василий закрывает угол щитком.

4 мин —
Челябинцы отвечают. Бросок Лукаша Седлака в ближний угол — Джереми Смит отбивает.

3 мин —
Атака «Куньлуня» привела к первому опасному моменту в игре. Хозяева вытащили шайбу на пятачок Василия Демченко, надежная игра защитников спасла «Трактор» от гола.

2 мин —
Наброс на ворота Василия Демченко от Джейсона Фрэма, вратарь челябинцев останавливает встречу.

1 мин —
Хоккеисты «Трактора» выиграли стартовое вбрасывание. Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Стартовые составы команд:

Привет всем любителям хоккея! «Трактор» вновь проводит утренний матч. На этот раз соперниками челябинцев стал «Куньлунь» из Китая.

Противостояние команд уже можно назвать принципиальным. А началось все еще в предсезонке, когда «Куньлунь» не смог приехать на турнир в Челябинск из-за проблем с визой. А сам «Трактор» чуть не попал на игры в Китай из-за запрета на влет на территорию восточной страны в связи с национальным праздником. Однако челябинцы все же добрались и матч состоится!

А вот как он закончится? Узнаем в 12:00 по челябинскому времени.