Три тысячи марафонцев пробегут по перекрытым улицам Челябинска

Три тысячи марафонцев пробегут по перекрытым улицам Челябинска

Уже в это воскресенье, 22 сентября, улицы на северо-западе Челябинска перекроют для участников легкоатлетического марафона. Это спортивное мероприятие завершает череду праздничных событий, посвященных Дню города.

Раньше легкоатлетический марафон проходил в Городском бору, но теперь стал масштабнее, потребовалось больше пространства. Среди участников, рассказали в пресс-службе администрации города, будут и иностранцы: представители Великобритании, Израиля и других стран.

«На XIV Всероссийском легкоатлетическом марафоне ожидается больше 3 тысяч участников. На время марафона будет ограничено движение по улицам Салавата Юлаева, Академика Макеева и Университетская Набережная с 07:30 до 13:00», — напомнили в администрации Челябинска.
Чтобы стать участником легкоатлетического марафона, нужно быть старше 14 лет, получить разрешение от врача (справку). Марафонцам запрещено накануне употреблять алкоголь, бежать с флагами или постерами, которые являются пропагандой. Кроме того, участники, желающие попасть в официальные результаты марафона, должны финишировать до 13:00.

Регистрация на марафон завершается вечером 16 сентября. Чтобы стать участником, нужно пройти по ссылке и выполнить инструкцию.

Напомним, что для участников марафона предусмотрены три дистанции. Подробности спортивного мероприятия читайте здесь.

Фото: trilife.ru

фабрика кухни Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

укладка плитки цена в Краснодаре
VK31226318