В борьбу за «Кубок Урала» вступят участники чемпионата по мотоджимхане в Челябинске

В борьбу за «Кубок Урала» вступят участники чемпионата по мотоджимхане в Челябинске

В субботу, 2 июня 2018 года, на парковке Торгового Центра пройдет первый этап регулярного чемпионата Уральского региона по мотоджимхане – «Кубок Урала 2018», сообщили организаторы мероприятия - Группа «Мото Джимхана Челябинск».

Мотоджимхана или фигурное вождение мотоцикла – это зрелищное спортивное состязание, во время которого участники максимально быстро должны проехать трассу из элементов различной сложности: узкие коридоры, развороты на 360 градусов, восьмёрки, змейки, скоростные повороты. Этот вид спорта доступен любому мотоциклисту, независимо от класса мотоцикла, пола и возраста

В рамках соревнований пройдёт и чемпионат по мотородео – парным заездам мотоциклистов (один «убегает», второй догоняет). Родео - одно из самых ярких событий дня: манёвры на грани столкновения, адреналин, рев моторов, мощные мотоциклы и яркие эмоции никого не оставят равнодушным. В прошлом году родео стало настоящим украшением соревнований и имело большой успех у челябинских зрителей. Соревнования соберут сильнейших спортсменов из Челябинской и Свердловской областей, Башкортостана, Пермского края.

Мотоджимхана – это зрелищно, красиво, интересно! Приходи! Смотри! Болей! Участвуй!

Соревнования пройдут 2 июня 2018г. с 15 часов на парковке Торгового Центра со стороны набережной реки Миасс (Челябинск, ул. Каслинская, 64). Подробнее – в группе Вконтакет и по тел. 8 (908) 572-91-94.

мебель на заказ Люберцы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318