В Челябинске подвели итоги футбольного сезона

В Челябинске подвели итоги футбольного сезона
Здесь собрались 27 лучших футбольных юношеских команд, представляющих семь специализированных спортивных школ города и двух отделений, а также любительских коллективов.

По итогам сезона-2015 начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинска Евгений Иванов наградил его победителей и призеров - футболистов и тренеров.
Он отметил, что лучшие команды показали качественный футбол на протяжении всего прошедшего сезона. Этому способствовала хорошая материально – техническая база - шесть из семи футбольных школ имеют свои собственные поля. Евгений Иванов также выделил школы «Академия футбола» и «Сигнал», отметив, что больше половины состава профессионального клуба «Челябинск» составляют именно их воспитанники.
Чемпионами Челябинска в возрастной категории 2003 года рождения стал клуб «Метар» из Металлургического района (тренер Виталий Аксенов). По словам полузащитника этой команды, ученика шестого класса школы №103 Вячеслава Чернейкова, успех был достигнут за счет командной игры. Он занимается футболом шесть лет, вместе с командой становился бронзовым призером первенства города и выигрывал зону Урала. Болеет за французский «ПСЖ» и питерский «Зенит», любимый игрок Златан Ибрагимович. Мечтает в составе команды повторить успех.

Церемония награждения лучших юных футболистов прошла в дружеской и теплой атмосфере.

Фото Алексея Микушина.
кухни недорого распродажа в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

груминг голден ретривера в Санкт-Петербурге
VK31226318