В Челябинске пройдет Международный День бокса

В Челябинске пройдет Международный День бокса

На Южном Урале 22 июля пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню бокса. В Челябинске фанатов кожаной перчатки ждут на Театральной площади, где состоится спортивная программа, в которой примут участие звезды российского и южноуральского бокса, сообщает пресс-служба Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.

«В 2017 году в нашей стране было положено начало традиции - празднование Дня российского бокса. С 2018 года праздник отмечается уже как Международный день бокса. Данное мероприятие проводится по инициативе Федерации бокса России, при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерством спорта Российской Федерации», - сообщают в Управлении по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.

Отмечать спортивный праздник будут в Миассе, Златоусте, Магнитогорске, Усть-Катаве и Коркино. В столице Южного Урала тренировку для местных жителей проведут бронзовый призер Олимпийских игр, чемпионка мира Анастасия Белякова, чемпионка мира Александра Кулешова, чемпион Европы Эдуард Абзалимов, первый в истории бокса Челябинской области чемпион Европы (1983) Петр Галкин, призер чемпионата мира 1997 года и чемпионата Европы 1998 Ильфат Разяпов. Начало мероприятия в 11:00 на Театральной площади, а уже в 19:00 часов состоится матчевая встреча сборных команд Челябинской области и команды России.

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель в Лосино-Петровском интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт электрочайников в Санкт-Петербурге
VK31226318