В гости к «Магнитке» нагрянули курортники с клюшками

В гости к «Магнитке» нагрянули курортники с клюшками

Поединок с командой из субтропического курортного города обещает стать жарким. Сочинцы в конференции «Запад» сейчас идут девятыми, для попадания в зону плей-офф им позарез нужна победа. В случае виктории уже сегодня они смогут догнать клуб «Витязь».

У «сталеваров» тем временем начинается пятиматчевая домашняя серия. Проведут они ее в необычной ретро-форме, посвященной как десятилетнему юбилею ледовой арены «Металлург», так и памяти своего бывшего лидера, форварда Яна Марека (на фото). Чех, игравший под номером «15», весной 2007-го принес «Магнитке» победу в чемпионате страны. Спустя два года Ян Марек погиб в авиакатастрофе вместе со всей командой «Локомотив».

Винтажные свитера магнитогорцы разрабатывали, стремясь сделать их максимально похожими на те, в которых «Металлург» стал чемпионом десять лет назад. В клубе убеждены, что огонь и звезды в логотипе навеют чувство ностальгии. Безусловно, данная форма не сможет в силу требований регламента КХЛ досконально повторить оригинал – реклама на ней будет размещена современная.

Реализованы и некоторые нюансы, связанные с юбилеем стадиона. Так, на свитерах размещены шевроны с официальным логотипом десятилетия Арены «Металлург». Производителем маек выступила магнитогорская компания «Steel Axes» - в городе сталеваров появился серьезный конкурент известным компаниям «Луч» и «Росспорт».

Mebel-zheleznodorozhny.ru кухни в Железнодорожном от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт свечей зажигания в Санкт-Петербурге
VK31226318