В Южноуральске в борьбу вступили правоохранители и заводчане города

В Южноуральске в борьбу вступили правоохранители и заводчане города

Соревнования по мини-футболу среди предприятий и организаций города прошли в Южноуральске на спортплощадке школы № 3. Спортивные состязания посвятили сразу двум юбилейным датам: 65-летию Южноуральской ГРЭС и 60-летия Южноуральского арматурно-изоляторного завода.

«Игра проходила в напряженной обстановке, все игроки показали свое упорство и мастерство к победе. Болельщики, коллеги и родственники всячески подбадривали свои команды, тем самым поднимая спортивный дух спортсменов. Игры прошли интересно и зрелищно», - рассказал специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров.

Третье место в соревнованиях завоевала команда завода «Кристалл», второе – хозяева турнира – аизовцы, а победу одержала команда правоохранительных органов «Динамо», в которую вошли сотрудники полиции, МЧС и ФСБ.

Команды – участники соревнований до этого уже встречались в состязаниях по настольному теннису, зимней рыбалке, хоккею на валенках, волейболу, стрельбе, весёлых стартах на воде. Следующий этап юбилейной Спартакиады - туристическая тропа.

Mebel-lytkarino.ru купить шкаф купе в Лыткарино недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318