В Южноуральске завершился чемпионат города по хоккею

В Южноуральске завершился чемпионат города по хоккею

Чемпионат продолжался с декабря 2017 года по март 2018-го. В нём, кроме заводской,приняли участие ещё четыре команды: «Ветеран»,«Газовик», «Метеор», «Ресурс». Соревнования проходили в два круга. «Аизовец» провёл восемь встреч, и во всех вышел победителем.

В финальной игре на новом корте городского стадиона «Центральный» заводские хоккеисты встретились с командой «Ветеран». Игра была очень напряжённой, счёт почти до конца матча держался по «нулям», никто не хотел уступать. И только на последних минутах капитан «Аизовца» Вячеслав Нехаев забросил победную шайбу в ворота соперников. Встреча завершилась со счётом 1 : 0 и принесла заводчанам победу.

«В команде заметен очень большой рост. Игры на чемпионате города добавили нашим игрокам профессионализма, – отметил капитан «Аизовца» Вячеслав Нехаев. - Наши хоккеисты оттачивают техническую составляющую, и завершающие встречи регионального турнира НХЛ проводит на высоком уровне».

У «Аизовца» напряжённый сезон: он участвует и в отборочных матчах Ночной Хоккейной Лиги. Напомним, в 2016 году в дивизионе «18+» команда стала «золотым» призёром Всероссийского фестиваля НХЛ в Сочи. В этом году «Аизовец» играет в категории «40+», состав несколько обновился.

Фото пресс-службы ЮАИЗ

Mebelzelenograd.ru мебель в Зеленограде каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

замена заглушки распредвала в Нижнем Новгороде
VK31226318