Юную пловчиху в Екатеринбурге увешали наградами

Юную пловчиху в Екатеринбурге увешали наградами

На протяжении четырех дней в Екатеринбурге проходил чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 400 пловцов из восьми субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба Минспорта региона. Уровень конкуренции был очень высоким – среди участников был даже двукратный олимпийский чемпион – Никита Лобинцев (серебряный призер Олимпийских игр 2008 года и бронзовый призер Игр 2012 года).

В составе команды Челябинской области участвовала воспитанница МБУДО «ДЮСШ № 1» Чебаркуля Татьяна Григоркина (тренер Елена Тишечкова). Чебаркульская спортсменка-юниорка показала высокие результаты, завоевав две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

Таня отличилась на следующих дистанциях:

- Взяла первое место на дистанции 200 и 400 метров комплексным плаванием;

- Удостоилась «серебра» на дистанции 200 метров баттерфляем;

- Привезла домой бронзовые медали за заплывы на 100 метров на спине, 200 метров комплексным плаванием и за командное первенство.

В спортивном ведомстве напоминают, что Татьяна Григоркина в прошлом году выполнила норматив мастера спорта Российской Федерации, последний раз этот статус чебаркульским пловцам был присвоен 14 лет назад. Сейчас Татьяна готовится к Первенству России среди юниоров, которое пройдет в Пензе с 18 по 21 апреля.

Balashihameb.ru купить кухню в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

кремировать собаку цена в Нижнем Новгороде
VK31226318