Южноуральских чиновников похвалили за фристайл

Южноуральских чиновников похвалили за фристайл

В минувший вторник, 7 марта, в министерстве спорта России глава этого ведомства Павел Колобков принял первого заместителя губернатора Челябинской области Евгения Редина, сообщает пресс-служба правительства региона. В рамках встречи обсуждались итоги проведения этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс», который прошел на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в окрестностях Миасса 24 и 25 февраля.

В состязаниях приняли участие около сотни сильнейших спортсменов из 17 стран мира. Среди мужчин победу одержал Арно Боволента (Франция), среди женщин первенствовала Мариэль Томпсон (Канада). Из россиянок лучший результат показала Анастасия Чирцова, замкнувшая шестерку топовых фристайлисток. В мужском старте наиболее высокой позиции в итоговом протоколе из наших соотечественников добился Игорь Омелин (14-е место). Оба спортсмена представляют Челябинскую область.

По оценке российских и зарубежных специалистов, в том числе рейс-директора FIS по ски-кроссу Мартина Фиалы, соревнования прошли на высоком организационном уровне. Это позволило южноуральцам говорить о возможной подаче заявки на проведение у себя чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2023 году.

Министр спорта Павел Колобков в ходе разговора поддержал инициативу Челябинской области подать заявку на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2023 году. Кроме того на встрече были затронуты ряд текущих вопросов, касающихся развития спортивной инфраструктуры и подготовки спортсменов разного уровня. Во встрече также приняли участие министр по физической культуре и спорту Челябинской области Леонид Одер.

мебель кухни Котельники

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318