Новую Nokia 3310 показали на выставке в Барселоне

Новую Nokia 3310 показали на выставке в Барселоне

Дизайнеры полностью переработали внешний вид легендарной модели 2000 года, скруглив углы девайса, сделав его тоньше и ярче - 3310 была представлена в красном и желтом цвете. Также будет доступен и серый вариант корпуса и сменные панели. Сохранилось - расположение кнопок, их подсветка и шрифты. Задняя панель (см. кадры с презентации) претерпела необходимые изменения в связи с появлением порта камеры и датчика вспышки.

Напомним, что классическая модель Nokia 3310 была выпущена в 2000 году и весила 133 грамма, имела монохромный жидкокристаллический дисплей, поддерживающий разрешение 84 на 48 пикселей. Телефон неоднократно становился объектом шуток, касающихся ее "неубиваемости" и даже попадал в киносценарии - так в фильме "Восставший из ада 8: Мир ада" все герои, попавшие на вечеринку в зловещий дом, используют Nokia 3310.

Разработчики отмечают, что осовремененная серийная модель также будет носить номер классической версии. Как рассказал на выставке в Барселоне гендиректор HMD Global (эта компания владеет правами на бренд прекратившей свое существование компании Nokia) Арто Нуммела, устройство оснащено 2,4-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, 2-мегапиксельной камерой и слотом для карты памяти microSD. Девайс работает на платформе Nokia’s Series 30+.

Новый телефон предполагает батарею высокой емкости - до 25 дней в режиме ожидания и 22 часов в режиме разговора.

Фирменные рингтоны Nokia и игра "змейка" сохранены - последняя с небольшими дизайнерскими изменениями. Поностальгировать можно будет уже в этом году за 49 евро.

Mebel-zheleznodorozhny.ru купить кухню в Железнодорожном от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт iphone екатеринбург в Екатеринбурге
VK31226318