Чебаркулец, сбегавший из реанимации, до смерти избил мать

Чебаркулец, сбегавший из реанимации, до смерти избил мать

В Чебаркуле по адресу Крылова, 20 мужчина убил свою мать. Со слов соседей, женщина собиралась идти по делам, уже была в верхней одежде. По предварительной информации собственных источников сайта «Медиазавод», сын, который жил с ней в двухкомнатной квартире, начал ее избивать. От многочисленных ударов женщина скончалась на месте. Однако точную причину гибели покажет вскрытие. Следователи подтверждают факт убийства

«Да, сын подозревается в убийстве матери. Сейчас никаких подробностей сказать не можем. Только после вскрытия», - комментирует СК по Чебаркулю.
Известно, что подозреваемый в убийстве чебаркулец пьющий. Местные жители говорят, что он лечился в психоневрологическом диспансере. Соседи с ужасом вспоминают случай, когда мужчина нанес сам себе несколько ударов ножом в живот и область горла, а когда его доставили в реанимацию, сбежал оттуда через 2 дня.

«Наш сосед очень сильно пил. Его и человеком то назвать сложно, он последнее время был уже не в себе. Часто его посещала «белочка». Однажды ему что-то причудилось, он себя ножом изрезал, а потом весь перебинтованный сбежал из больницы. Правда летом он подрабатывал и некоторое время не пил, потом снова сорвался. Но мы никогда не слышали, чтобы он хоть как-то угрожал своей матери», - рассказывает сайту «Медиазавод» собственный источник.

Сейчас подозреваемый в убийстве задержан. С ним работают следователи. Чебаркульцу будет назначена психиатрическая экспертиза.

Mebel-elektrogorsk.ru мебель в Электрогорске интернет магазин

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318