Челябинец подвергся нападению прохожего. Подозреваемый задержан

Челябинец подвергся нападению прохожего. Подозреваемый задержан

Инцидент произошел 9 июня в Челябинске. В Тракторозаводском районе на улице Чоппа местный житель подвергся нападению. Об этом сообщают очевидцы происшествия. На место оперативно приехала скорая медицинская помощь и полиция.  

«Будьте осторожны. Возле пешеходного перехода на улице Чоппа в районе часа ночи совершили нападение на мужчину», - сообщает очевидец в сосетях.

В полиции журналисту сайта «Медиазавод» информацию о происшествии подтвердили, отметив, что пострадавший уже написал заявление. В данный момент проводится проверка по факту инцидента. Подозреваемый задержан. 

«Поступило заявление о конфликте. На место мы выехали, есть пострадавший, проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства. Подозреваемый установлен. Ему избрана мера пресечения – обязательство явки», - рассказали журналисту сайта «Медиазавод» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, 3 мая в Ленинском районе пенсионеры подрались из-за просроченных продуктов. Пожилые люди отпихивали друг друга, пытаясь завладеть едой. В марте на детской площадке во дворе дома №8 на улице Корабельной произошла массовая драка. Отношения выясняли более 10 мужчин. Об инциденте рассказывали очевидцы, которые засняли конфликт на видео. На место оперативно приехали силовики, однако застать участников разборок им не удалось.

Mozhaysk-mebel.ru кухни Можайск недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318