Челябинец угрожал расправой кондуктору и пассажирам трамвая

Челябинец угрожал расправой кондуктору и пассажирам трамвая

Неадекватного пассажира трамвая задержали на конечной остановке в Челябинске. Как рассказали очевидцы, мужчина сел в электротранспорт на северо-западе, вынул нож и стал угрожать физической расправой кондуктору и другим пассажирам. Свидетели утверждают, что неадекватный челябинеу не хотел выходить из трамвая, хотя его просили, и потому доехал до конечной, куда и вызвали правоохранителей.

«Я приехал на обед, про него сказали, что в 14 вагоне сидит. Я подошёл, он там спал, напротив второй двери, нож у него был со стороны спины», — рассказал очевидец.

В полиции подтвердили, что 25 июля был вызов в Курчатовский район на конечную трамвайную остановку.

«Заявление по данному факту зарегистрировано, проводится проверка. Вчера мужчину допрашивали, но никакого уголовного преступления он не совершил, поэтому оснований для ареста нет», — прокомментировали сайту «Медиазавод» в УМВД Челябинска.

Поступок мужчины сочли мелким хулиганством и составили на него административный протокол по соответствующей статье Кодекса административных правонарушений. Предусмотренное наказание — штраф в тысячу рублей или арест на 15 суток.

Фото: politeka.net

VK31226318