Группа подростков жестоко избила сверстника в школьном дворе. Видео 18+

Группа подростков жестоко избила сверстника в школьном дворе. Видео 18+

Вопиющий случай произошел в Казани 5 апреля. Как сообщают очевидцы в соцсетях, на территории школы № 171 по улице Вагапова, группа подростков жестоко избивала сверстника. Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения (18+). На записи видно, как 11 подростков, повалив юношу на землю, начала пинать его ногами. Через несколько секунд нападавшие разбегаются. По факту ЧП полиция возбудила уголовное дело. 

«В полицию Казани 5 апреля поступило сообщение, что на улице Вагапова неизвестные избили подростка. Также информация о госпитализации с многочисленными ушибами и сотрясением головного мозга 17-летнего подростка поступила из медицинского учреждения города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней степени тяжести вреда здоровью», - цитирует РИА Новости УМВД России по Казани.

В Челябинске массовые драки среди подростков не редкость. Осенью 2017 года массовая драка произошла в Центральном районе города. Две группы юношей выясняли отношения. В результате конфликта одному их его участников проломили голову. Подросток с черепно-мозговой травмой был госпитализирован. Еще один случай произошел в 2015 году. Более 40 подростков были задержаны полицейскими в Ленинском районе с битами в руках. Массового «побоища» удалось избежать. В январе 2018 года школьник из Сосновского района пырнул своего одноклассника ножом в ходе конфликта. Тогда на место происшествия выезжала скорая, полиция, затем заместитель прокурора области, проводилась проверка. К счастью, травмы оказались незначительные, здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Видео: Группа в социальных сетях «Казань Онлайн»


кухни на заказ в Видном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

занятия по боевому самбо в Екатеринбурге
VK31226318