Криминалисты устанавливают причину смерти новорожденного ребенка

Криминалисты устанавливают причину смерти новорожденного ребенка

Трагедия произошла в Уфе в минувшие выходные. 2 февраля в одной из семей скончался месячный младенец. Причина гибели ребенка сейчас устанавливается. По факту его смерти возбуждено уголовное дело. Об этом сайту Mediazavod.ru сообщает СК по Республике Башкортостан.

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан с целью расширения процессуальных возможностей и проведения более эффективных следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту смерти месячного ребенка 2 февраля 2019 года по месту своего жительства - в квартире одного из домов города Уфы, - комментирует пресс-служба СК по Республике Башкортостан.

Сейчас следователи выясняют подробности трагедии, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, изучается медицинская документация, допрашиваются свидетели, выясняются какие медицинские и иные мероприятия проводились с новорожденным.

кухни в Электроуглях недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318