Две матери подрались в парке из-за детей. Видео

Две матери подрались в парке из-за детей. Видео

Инцидент произошел 10 апреля в Краснодаре. В одном из парков подрались две женщины. Как пишут очевидцы в соцсетях, конфликт произошел из-за того, что ребенок одной из матерей на велосипеде въехал в девочку. Женщины сначала пытались выяснить все на словах, но затем перешли к драке. Одни очевидцы снимали происходящее на видео, другие улаживали конфликт. В момент, когда буйные мамы стали успокаиваться, одну из женщин ударил мальчик, показав явно не мужской поступок. Местная полиция проводит проверку инцидента. 

«Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности участников происшествия», - цитирует сайт «Блокнот»пресс-службу УМВД по Краснодару.

Слишком эмоциональны представительницы прекрасной половицы бывают и в Челябинской области. Так в 2016 году в Кыштыме девушки устроили потасовку во время девичника. Как известно, конфликт возник из-за выбора песни на вечеринке. Тогда одна из девушек получила удар в лицо и травму носа, за неё заступился муж, который ударил в глаз другой гостье. А в 2015 году в Челябинске драка медсестер спровоцировала смерть женщины. Пенсионерка умерла от сердечного приступа.

Видео: сайт Блокнот

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель в Лосино-Петровском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318