На курорте в Турции погибла семья из России

На курорте в Турции погибла семья из России

Трагедия произошла в провинции Анталья на юге Турции. В результате ДТП погибла семья из Россия. Их дочь в этом время была в гостинице. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на представителя генконсульства РФ в Анталье.

«Автомобиль сбил двух российских туристов, мужа и жену. ДТП произошло в поселке Махмутлар в районе Аланьи. От полученных травм они скончались. Мы находимся в контакте с турецкими властями в связи с данным происшествием», - цитирует «ТАСС» собеседника.

Как пишет портал «В городе N», Андрей Балакин и его жена Анна приехали на курорт в Турцию из города Заволжье Нижегородской области. Вместе с ними на отдых прилетела их 15-летняя дочь. В день гибели они оставили ее в номере и отправились гулять. Их сбила машина. Виновник аварии местный житель. Он был оперативно задержан. В данный момент мужчина находится под стражей. 

Напомним, осенью 2016 года челябинец погиб на курорте в Пхукете в результате столкновении двух мотоциклов. Трагедия произошла около местного города Патонг. В столице Южного Урала у мужчины осталась бывшая жена и дочь. Летом 2015 года в Анкаре в ДТП с автобусом погибли две челябинки. Как сообщали СМИ, автобус с туристами ехал в направление Кемера, но до отелей доехать не смог. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге, перевернулся и столкнулся с дорожным ограждением. Погибли трое россиян.

Mebel-aprelevka.ru кухни Апрелевка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318