«Не хочется заранее хоронить». Отца двоих детей две недели ищут в Челябинске

«Не хочется заранее хоронить». Отца двоих детей две недели ищут в Челябинске

В ночь на четверг, 12 июля, в поселке Долгодеревенское пропал 41-летний местный житель Иван Фролов. Со слов родственников, южноуралец отправился рыбачить на озеро Касарги, которое находится в Сосновском районе. Впоследствии мужчину остановили сотрудники ДПС. Под предлогом того, что челябинец находится в алкогольном опьянении, его якобы доставили в отделение полиции. Автомобиль Ивана Фролова «Рено Меган» отправили на штрафстоянку. Как утверждают родственники, позднее мужчину отпустили, но домой он до сих пор не вернулся.

«В четверг 11 июля у меня брат уехал на рыбалку. Ему 41 год. Возле поселка Долгодеревенское у него забрали машину, якобы он был за рулем пьяный. Машину увезли на штрафстоянку. Его потом отпустили в час ночи и больше его никто не видел. Полиция долго раскачивалась, неделю как минимум. Информации не было. Только через 4 дня мы узнали, что машина стоит на штрафстоянке. Полиция нам говорит, что высадили его в центре, возле почты. Очевидцы последний раз видели его около поселка Долгодеревенское, больше нигде. Документы все в машине остались. Хоронить не хочется заранее. У него семья, двое детей, жена. Он порядочный человек», — рассказала журналисту сайта «Медиазавод» сестра пропавшего Людмила.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что по факту исчезновения жителя Сосновского района проводится проверка. Факт составления административного протокола подтвердил собственный источник.

«В ночь на 12 июля на пропавшего мужчину действительно составляли административный протокол за езду в нетрезвом виде», — рассказал сайту «Первый областной» собственный источник в правоохранительных органах.

Ивану Фролову на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, на животе имеются шрамы после операции.

Был одет в синюю футболку, желтые шорты в клетку, сланцы и синюю бейсболку.

Всю информацию о пропавшем мужчине можно сообщить по телефонам: «02» (полиция), 89000955267 (Татьяна), 89026045610 (Ирина).

Serpuhovmeb.ru мебель Серпухов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318