Нотариальная палата Челябинска перевела полмиллиона рублей жителям Магнитогорска

Нотариальная палата Челябинска перевела полмиллиона рублей жителям Магнитогорска

К числу желающих помочь пострадавшим магнитогорцам после взрыва в доме на проспекте Карла Маркса присоединилась Челябинская областная нотариальная палата. Из бюджета организации в фонд помощи было перечислено 500 тысяч рублей.

«Мы знаем, что федеральные и региональные власти держат ситуацию на контроле и выделяют значительные средства. Но в такой ситуации никто не может быть равнодушным. Это наша общая беда, наша общая боль. Поэтому нотариальное сообщество, конечно же, не осталось в стороне», - отметил президент ЧОНП Сергей Третьяков.

Напомним, сейчас продолжается сбор пожертвований. Все финансовые поступления и расходы можно посмотреть на сайте Магнитогорск31.рф . Сейчас сумма составляет почти 56 миллионов.

Благотворительный фонд «Металлург» от ММК выделил в качестве адресной помощи пострадавшим при взрыве 100 млн. рублей. Известный хоккеист магнитогорец Евгений Малкин лично принял участие в оказании финансовой помощи пострадавшим землякам, перечислив в фонд 4 млн. рублей. Сообщается, что каждый игрок команды «Питтсбург Пингвиз» принял участие в благотворительности. Кроме того, из федерального бюджета на переселение магнитогорцев из федерального бюджета было выделено 147 млн. рублей и 93 млн. из областной казны.

Kubinka-mebel.ru купить кухню в Кубинке от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт материнских плат в Санкт-Петербурге
VK31226318