Стали известны новые подробности убийства годовалого ребенка под Челябинском

Стали известны новые подробности убийства годовалого ребенка под Челябинском

Стали известны подробности жуткого убийства годовалого мальчика в селе Уйское. Сейчас следователи допрашивают соседей и родственников, которым 21-летняя мать ребенка сообщила о преступлении. Правоохранители не могут назвать точное количество ножевых ранений, известно только, что их было очень много. Следователи подтверждают, что подозреваемая в убийстве находилась в тот день в квартире с сыном, больше с ними никого не было. Супруг 21-летней жительницы села Уйское работает вахтовым методом, в тот роковой момент он был далеко от дома.

«Сейчас подозреваемая находится в СИЗО. Ведется опрос свидетелей», - комментирует сайту «Медиазавод» старший помощник руководителя СУ СК России по Челябинской области Владимир Шишков. Следователи утверждают, что семья была положительной. Подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза.

Напомним, 21-летняя жительница села Уйское 18 декабря нанесла множество ножевых ранений своему годовалому сыну. От полученных травм мальчик скончался. О случившемся молодая мать сообщила по телефону своим родственникам. Убитый ребенок был первенцем в семье. Ведется следствие.

VK31226318