«Призывала на помощь». В Челябинске почтальон отбилась от подростка с ножом

«Призывала на помощь». В Челябинске почтальон отбилась от подростка с ножом

Сотрудница почты из Челябинска смогла отбиться от подростка с ножом, встретившего ее в подъезде. 16-летний парень пытался отобрать сумку с пенсиями, которые женщина разносила получателям. Однако сотрудница почты стала сопротивляться и звать на помощь. Несмотря на порезы, которые оставил на руках почтальона подросток, сумка осталась в руках сотрудницы почты. Нападавший убежал.

«Благодаря комплексу оперативных мероприятий и следственных действий, проведенных совместно следователями СК и сотрудниками полиции, дерзкое преступление было раскрыто, подозреваемый был задержан. Установлено что подросток раннее неоднократно совершал общественно опасные деяния, но не был привлечен к уголовной ответственности в связи с не достижением возраста привлечения», — сообщил сайту «Медиазавод» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Сейчас подросток задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Кроме того, следователи собирают и закрепляют законодательную базу, продолжая расследование уголовного дела.

Фото: klg.aif.ru

кухни на заказ в Климовске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318