«Просили поесть». Потерявшихся по дороге в Челябинск мальчиков видели рядом с торговым центром

«Просили поесть». Потерявшихся по дороге в Челябинск мальчиков видели рядом с торговым центром

Пятые сутки в Челябинской области ищут потерявшихся детей. Два мальчика 2004 и 2006 годов рождения не вернулись домой после поездки из села Подовинное в Челябинск. Из Октябрьского района в мегаполис дети выехали на автобусе. Сегодня, 23 января, стало известно, что мальчиков видели в районе торгового центра «Фиеста» и в районе автовокзала «Юность». Корреспондент сайта Mediazavod.ru связался с жителем села Подовинное, который лично знает потерявшихся детей и принимает участие в их поисках.

«Сотрудники ППС подошли к бабушке, показали ей фотографии, она сказала, что утром кормила их пирожками. А вчера выяснилось, что вечером они были на Юности, заходили в сабвей. Я знаю мальчиков лично, я сам из села Подовинное, со мной сейчас находится в городе брат Артема Кирилл. В свободное от работы время мы ходим на вокзал, в Фиесту, смотрим», - рассказал «Медиазаводу» Сергей.

Сейчас поиски мальчиков продолжаются. Известно, что Григорий Пятков был одет в темно-синий костюм, красный пуховик, синюю шапку и темные ботинки с оранжевым язычком. Его товарищ Артем Роганов одет в черные джинсы, куртку-парку, на ногах сапоги-дутыши. Всех, кто видел ребят, просят звонить по телефонам: 8-900-09-55-267 Татьяна, 8-902-60-45-610 Ирина.

купить шкаф в Подольске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318