Пьяная мать избивала и душила маленькую девочку в Челябинске

Пьяная мать избивала и душила маленькую девочку в Челябинске

Инцидент произошел 21 апреля в Челябинске. В Тракторозаводском районе пьяная женщина избивала свою дочь. Об этом сообщают очевидцы. По словам людей, они увидели, как в одном из дворов по улице Танкистов пьяная мать наносила удары и пыталась душить свою дочь, когда девочка пыталась помочь ей подняться с земли. Местные жители сразу вызвали скорую помощь и полицию. По факту ЧП правоохранители проводят проверку.

«Инцидент зарегистрирован, материал находится в отделе полиции Тракторозаводский. В настоящее время мама ребенка находится в отделе полиции. В отношении нее сейчас составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ. По факту нанесения повреждений своему ребенку полицейские в данный момент проводят проверку. Уточняются обстоятельства произошедшего», - сообщили журналисту сайта «Медиазавод» в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Ранее, в феврале 2019 года, пациенты областной клинической больницы пожаловались на неадекватную мать. По их словам, женщина периодически избивала своего двухмесячного ребенка. Делом тогда занималась полиция.

Фото: Наталья Богданова

мебель Можайск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

заказать проект квартиры в Ростове-на-Дону
VK31226318