Среди пострадавших четверо детей. В Магнитогорске произошла крупная авария. Видео

Среди пострадавших четверо детей. В Магнитогорске произошла крупная авария. Видео

23 июня в Магнитогорске произошло смертельное ДТП. На шоссе Космонавтов в результате столкновения трех машин один человек погиб, еще восемь пострадали. Об этом сообщает региональный Минздрав. По словам очевидцев происшествия, водитель одного из автомобилей выехал на встречку, где совершил столкновение с микроавтобусом. 

 

«В ДТП в Магнитогорске пострадали 4 взрослых: одному оказали медицинскую помощь на месте, 3 доставили в больницу, осмотрели и отпустили домой. Также в аварии пострадали 4 детей, двое из них на амбулаторном лечении, еще двое госпитализированы, состояние обоих стабильное, средней степени тяжести, ближе к легкому. Перевод в Челябинск не требуется», - сообщили в региональное Минздраве.

На минувшей неделе Челябинскую область потрясло жуткое ДТП под Златоустом. 19 июня в результате столкновения рейсового автобуса с бензовозом двое человек погибли, семь пассажиров получили различные травмы, в том числе ребенок. Глава региона Алексей Текслер поручил оказать необходимую помощь раненым. Ситуацию взял на контроль и глава Златоуста Вячеслав Жилин.


Видео: Группа в соцсетях "На дорогах Магнитки"

кухни Краснозаводск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318