Школьники подозреваются в изнасиловании 14-летней девочки

Школьники подозреваются в изнасиловании 14-летней девочки

Следователи продолжают выяснять подробности нападения двух подростков на школьницу. Преступление было совершено в Башкортостане. Там два юноши 13 и 15 лет напали на 14-летнюю девочку на крыше многоквартирного дома. Возбуждено уголовное дело. 15-летний юноша подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. 

«В настоящее время 15-летний подозреваемый задержан. С ним и 13-летним подростком проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании 15-летнему подозреваемому меры пресечения. В ходе расследования действиям 13-летнего подростка также будет дана юридическая оценка, решается вопрос о помещении его в центр временной изоляции для несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в СК России по республике Башкортостан.

Напомним, ранее 36-летний житель Челябинской области отправился в тюрьму на 23 года за изнасилование 10-летней девочки. Затащив свою жертву в подъезд дома, он надругался над ребенком.


Ozherele-mebel.ru купить кухню в Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318