Супруги из Магнитогорска погибли в страшном ДТП

Супруги из Магнитогорска погибли в страшном ДТП
Семейная пара из Магнитогорска погибла в столкновении «Двенадцатой» и KIA Sportage в Башкортостане. Дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу, 24 августа на трассе Магнитогорск – Кизильское в Абзелиловском районе.
«Около 11 часов в Абзелиловском районе на 43 км автодороги Магнитогорск – Кизильское столкнулись встречные ВАЗ-2112 и Kia Sportage. В результате ДТП водитель ВАЗ-2112, 1986 г.р., и его супруга,1987 г.р., жители Магнитогорска, погибли на месте аварии, водитель и пассажир «Kia» получили травмы», - рассказал сайту «Медиазавод» начальник УГИБДД МВД по республике Башкортостан Динар Гильмутдинов.
Очевидцы отмечают, что одной из причин ДТП мог стать дождь, из-за которого отечественную легковушку и выбросило на встречную полосу. Отметим, что для ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники МЧС.

Напомним
, что это не единственная авария с летальным исходом, произошедшая в эти выходные. В Верхнеуральском районе в результате столкновения «Восьмерки» и KIA Rio погибла четырехлетняя девочка.

Фото: УГИБДД МВД по республике Башкортостан
Mebel-vereya.ru мебель в Верее интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

арабский макияж в Санкт-Петербурге
VK31226318