Умирающую собаку с огнестрелом обнаружили под своими окнами жители Магнитогорска

Умирающую собаку с огнестрелом обнаружили под своими окнами жители Магнитогорска

Жители Магнитогорска обнаружили под окнами многоквартирного дома по улице Уральская пса с огнестрелом. Как сообщают очевидцы, собака лежала на снегу и не шевелилась. Одна из местных жительниц обратилась в ветклинику, где раненое животное тут же прооперировали. Пуля угодила прямо в шею собаки, но не задела позвоночник. После операции пса забрали на короткую передержку. Сейчас зоозащитники ищут людей, которые бы могли приютить собаку на период ее восстановления. Об этом они пишут в социальных сетях.

«Собаку вчера обнаружили на химчистке с огнестрельной раной. Вызвали полицию. Собаку забрали волонтеры, сделали операцию. И сейчас встал вопрос, что бедного, натерпевшегося пса, просто некуда деть. И, следовательно, него нет шанса на жизнь, раз нет передержки. Жители Магнитогорска! Ведь нас так много, а помогают только единицы!» - обращаются к горожанам зоозащитники из «Городской общественной организации ЗООСИТИ»

Волонтеры не исключают, что пес останется инвалидом. Многие готовы помочь раненому питомцу, скинувшись на его реабилитацию деньгами. Активисты обратились в СМИ, чтобы придать огласку этой печальной истории. Желающих приютить собаку пока не нашли.

Mytischimebel.ru кухни в Мытищах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318