В Челябинске ребенок попал под колеса пьяного водителя на пешеходном переходе

В Челябинске ребенок попал под колеса пьяного водителя на пешеходном переходе

Не смотря на регулярные рейды «трезвый водитель», которые проводит ГИБДД, а так же усиление наказания за пьяную езду, полностью отучить людей садиться за руль нетрезвыми пока не удается. Особенное возмущение вызывают случаи, когда под колесами пьяных водителей оказываются дети.

Очередной случай произошел в Челябинске около десяти часов вечера 2 февраля. Как сообщили в госавтоинспекции по городу Челябинску, мальчик десяти лет переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент его сбила Лада-Калина», за рулем которой находился нетрезвый гражданин.

«С места происшествия ребенок госпитализирован. Водитель автомобиля «Лада Калина», мужчина 1977 года рождения, управлял транспортным средством в состоянии опьянения, в отношении него составлен административный материал», - прокомментировали в ведомстве.

В ГИБДД добавили, что по факту ДТП проводится административное расследование.

Отметим, что общее число ДТП в Челябинске за прошлый год сократилось. Об этом свидетельствуют данные областного ГИБДД. Так общее количество ДТП за прошлый год сократилось на 13,1%. А ДТП со смертельным исходом на 33,3%.

Фото: news.yandex.ru

купить мебель в Реутове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318