В детском саду ребенок погиб, застряв в ограждении. Видео

В детском саду ребенок погиб, застряв в ограждении. Видео

Трагический случай произошел в детском саду «Елочка» во время дневной прогулки. Один из малышей решил пролезть сквозь ограждения деревянного моста и застрял. Самостоятельно выбраться ему не удалось. В тяжелом состоянии малыш был доставлен в больницу, где в скором времени умер. По предварительным данным, смерть наступила в результате асфиксии. По факту ЧП следователи возбудили уголовное дело. Трагедия произошла в Нягани 18 апреля.



«По факту произошедшего Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)», - сообщают в СК РФ по ХМАО.

Напомним, в Челябинской области во дворе детского сада девочка едва не погибла во время прогулки. ЧП произошло в Златоусте. Малышка спускалась с горки, зацепилась капюшоном за лестницу и повисала. Воспитательница заметила неподвижного ребенка спустя 2 минуты. Девочке оказали доврачебную помощь, а также позвонили родителям и вызвали скорую. По данному факту следственный комитет по Челябинской области проводил проверку.

Фото, видео: СК РФ по ХМАО

Likino-dulevo-mebel.ru шкафы Ликино-Дулёво

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318