В драке женщина откусила и съела палец соседки в Челябинске (ФОТО)

В драке женщина откусила и съела палец соседки в Челябинске (ФОТО)

В социальных сетях челябинцы обсуждают жуткий случай, произошедший в городе. Женщина лишилась части пальца на правой руке из-за драки с соседкой.

Конфликт между соседями на ул. Нахимова в Челябинске случился 30 ноября. В одной из квартир вечером топали и кричали дети. Соседи снизу поднялись и высказали своё недовольство. Хозяйка квартиры заверила, что пытается угомонить детей. Через 2 часа соседи поднялись снова, но уже с намерением драться.

Открывшего дверь друга хозяйки сразу начали избивать двое мужчин. На подбежавшую хозяйку набросились две женщины, вытянули из квартиры и тоже начали бить. Как рассказывает в в группе «Челябинск и область | Новости | ДТП и ЧП» подруга пострадавшей женщины: «Парню сломали челюсть, а девушке соседка откусила палец. Его так и не нашли, потому что эта женщина его съела».

Как оказалось, от этих соседей уже поступали угрозы. Пострадавшей женщине оказали помощь врачи, она взяла в травмпункте справку о характере травмы. А также написала заявление в полицию, которая начала проверку.

Дети пострадавшей напуганы произошедшим, 5-летняя дочь боится спать.

Фото: https://vk.com/chel_today

Mebelzelenograd.ru мебель в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

пирсинг в Москве
VK31226318