В Кургане дети-экстремалы перебегают дорогу прямо перед машинами

В Кургане дети-экстремалы перебегают дорогу прямо перед машинами

Как рассказывают курганцы, дети выскакивают на дорогу прямо перед едущими машинами, хохочут, снимают происходящее на смартфоны. Такая "забава" неожиданно приобрела популярность по всему городу - сообщения о неадекватном поведении детей поступило от автомобилистов едва затормозивших перед юными экстремалами на улицах Коли Мяготина, Гоголя, Невежина и ряде других.

"Только что наблюдала, как дети ради забавы перебегали дорогу на Гоголя перед остановкой Драмтеатр. Хохотали и повизгивали от удовольствия... Один мальчик остался на краю дороги. Остановилась и поймала буквально перед прыжком на проезжую часть. Отругала. Может родители этих детей увидят и научат правильно переходить дорогу", - рассказывает одна из автолюбительниц в паблике "Вконтакте" "Инцидент Курган".

"Стоял вчера на парковке у ост. Пичугина, видел девочку в красном с фото просто переходящую дорогу, спокойно переходила, одна, но три раза туда сюда, ....оказывается вон оно чо?! Тренировалась что ли идиотка?", - возмущается еще один комментатор.

"Когда первого придурка задавят, вот тогда они и одумаются", - резюмирует другой участник обсуждения.

Lukhovitsy-mebel.ru мебель в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318