В Магнитогорске детский батут вынесло на проезжую часть

В Магнитогорске детский батут вынесло на проезжую часть

Инцидент произошел 4 мая в Магнитогорске. Как сообщают очевидцы, надувной батут, который был установлен на пересечении улицы Труда и проспекта Карла Маркса, вынесло прямо на проезжую часть. По словам людей, у детского аттракциона были плохо зафикированы крепления, в результат чего их просто сорвало ветром. К счастью, обошлось без пострадавших.

«На моих глазах его начали спускать, и так же на моих глазах он улетел на дорогу. Мой брат младшей хотел попрыгать на батуте, но нас не пустили, сказали только на машинках кататься, а перед нами была очередь из 3 человек, которые тоже хотели попрыгать на батуте, им так же отказали», - написал очевидец происшествия в соцсетях.

Напомним, 30 мая в Улан-Удэ резкий ветер опрокинул надувной аттракцион, в котором находились дети. Пострадавшие упали с высоты третьего этажа. В результате происшествия 6 детей находятся в больнице. В понедельник, 3 мая, на аппаратном совещании в мэрии глава Челябинска Владимир Елистратов попросил проверить все аттракционы в городе, из-за ЧП в Бурятии.

шкаф купе Щербинка заказ

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318