В Перми в банке охранник избил бывшего депутата

В Перми в банке охранник избил бывшего депутата

По словам бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Виктора Скутина, инцидент произошел в отделении "Совкомбанка" на улице Мира. В офисе банка выяснилось, что пермяку придется доплатить еще 108 рублей для погашения кредита.

Экс-депутат согласился и попросил сотрудницу банка разменять ему банкноту номиналом 1000 рублей, чтобы внести платеж в терминал. Дальнейший ход событий оказался неожиданным для клиента банка после того как в его разговор вмешался агрессивный охранник.

За спину сотрудницы зашёл молодой человек в синей курточке и начал на меня кричать, что здесь не касса и чтобы я проваливал", - рассказал бывший депутат на своей странице в Facebook.

После этого по словам клиента события развивались стремительно: "Этот молодчик набросился на меня, начал меня бить и толкать, выволок меня в коридор, и несколько раз ударил меня об стену, я ударился головой. Я закричал, что вызову полицию, он сказал, что ему все равно, что он бывший полицейский, что ему ничего не будет. Он схватил меня в охапку и выволок на крыльцо, где ударив меня в живот сбросил меня с лестницы крыльца. Телефон он у меня выбил еще в коридоре и естественно запись прервалась", - рассказывает господин Скутин.

В настоящий момент мужчина обратился в полицию с заявлением на сотрудника охраны.

Ramenskoemeb.ru мебель в Раменском Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318