Задержан педофил, надругавшийся над школьницей

Задержан педофил, надругавшийся над школьницей

В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки. Преступление было совершено 2 января в заброшенном здании Стерлитамака. 39-летний мужчина надругался над школьницей и скрылся. Преступник был объявлен в федеральный розыск. Ранее сообщалось, что он мог скрываться в Челябинске или Магнитогорске. Но педофила задержали на улице Нефтекамска.

«Следователи, следователи-криминалисты совместно с сотрудниками полиции установили круг общения подозреваемого, а также все места его вероятного появления. В ходе проведения следственных действий, под тяжестью собранных доказательств, мужчина сознался в совершенных преступлениях. Одним из таких мест был город Нефтекамск, где у подозреваемого жил знакомый», - комментирует сайту Mediazavod.ru пресс-служба СК по Республике Башкортостан.

Задержанный сознался в изнасиловании. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. расследование уголовного дела продолжается.

Фото: kurgan.sm-news.ru

кухни в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318