Змея ползает по подъезду дома в Озёрске

В подъезде дома в Озёрске появилось объявление о сбежавшей змее. Владелец пресмыкающегося предупреждает соседей, чтобы те не пугались сами и не пугали змею.

К счастью, в тексте объявления сообщается, что ползающая где-то по дому змея – не ядовитая: это маисовый полоз. Владелец «потеряшки» пишет: «Уважаемые жильцы! «Сбежал» маисовый полоз (рыжий ужик). Не ядовитый, ручной. Он голодный и испуганный. Обнаруживших просьба не пугаться, не пугать ужа (можно накрыть ведром) и сообщить мне по телефону. Извините за неудобства!».

Пользователи соцсетей возмущаются, что кого только не заводят люди в качестве домашних любимцев. Ведь даже не ядовитая змея может напугать жильцов, особенно детей. «Два подъезда на измене. А слона не пробовала завести, а потом написать — сбежал слон, голодный и испуганный, можно накрыть ведром?! — пишет анонимный пользователь в группе «Подслушано в Озерске».

Но многие, обсуждая побег змеи, не считают событие слишком страшным, напоминая, что полоз не ядовит, а значит, не опасен.

купить шкаф в Ожерелье недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318