На АО «Златмаш» определили лучшего сборщика электроплит

На участке сборки электроплит производственно-технического комплекса по изготовлению электробытовых изделий АО «Златмаш» прошел традиционный конкурс профессионального мастерства слесарей механосборочных работ.

Конкурс проводится шестой год подряд. Его основные цели – развитие системы стимулирования профессионального роста молодых рабочих, создание положительного имиджа предприятия и рабочих профессий, улучшение качества выпускаемой продукции, а также закрепление молодежи на предприятии.

Как сообщили на предприятии, состязались 12 конкурсантов. Практический этап включал в себя сборку электрической плиты в кратчайшие сроки и с наилучшим качеством. Теоретический этап заключался в выполнении тестовых заданий за 10 минут.

«По результатам выполнения практических заданий и проверки теоретических знаний трое претендентов на призовые места набрали одинаковое количество баллов. Лишь небольшие замечания к выполненным работам и ответам в теории позволило жюри выявить «золото», «серебро» и «бронзу», уточнили на заводе.

Первое место присуждено Артему Чунареву, второе – Евгению Любомирскому, третье – Ольге Носыревой.

Денежные премии от профсоюзного комитета в номинациях «Самый интеллектуальный участник» и «Самый умный участник» достались Дарье Галановой и Вячеславу Матюшину соответственно.

Победитель и призеры получат дипломы и денежные премии. Награждение пройдет в декабре на итоговом совещании руководителей подразделений и председателей цеховых комитетов АО «Златмаш».

Moskovsky-mebel.ru купить мебель Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318