О медиации расскажут челябинским предпринимателям на бизнес-конференции

О медиации расскажут челябинским предпринимателям на бизнес-конференции

Реальный бизнес и его актуальные запросы обсудят на Пятой международной бизнес-конференции «Переговоры и медиация». Самые сложные ситуации из предпринимательской практики разберут эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля. Специалисты также пояснят, как решить возникающие проблемы с использованием медиации.

В конференции примут участие около 300 человек — предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители «Деловой России», «Опоры России» и Торгово-промышленной палаты.

«Одной из отличительных особенностей пятой конференции станут активные дебаты. В рамках дискуссионной площадки “Клиенты навсегда” планируется пригласить к дебатам спикеров, а также приверженцев стратегии жестких переговоров и тех, кто считает, что учет интересов партнеров по переговорам важен», — сообщили сайту «Медиазавод» организаторы бизнес-конференции.

Для участников конференции подготовили интерактивные мастер-классы. Все кейсы будут разбираться на примере партнеров бизнес-конференции, спикеры будут рассказывать случаи из практики. Отдельно участников ждут рабочие мастерские, круглые столы и обучающее событие кейс-клуб.

Отметим, что экспертами круглого стола «Куда ведет дорога медиации. Взгляд на стратегию развития примирительных процедур в России и за рубежом» станет Валерий Расторгуев, заместитель председателя Объединенной службы медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей, и Татьяна Еремеева, генеральный директор Центра медиации «ПокровЪ», председатель президиума Объединенного Делового совета по медиации, ежегодной бизнес-конференции «Переговоры и медиация».

Подробнее о бизнес-конференции можно узнать на официальном сайте.

0а.jpg

Roshal-mebel.ru купить мебель недорого Рошаль

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

"кастрировать кобеля цена в Санкт-Петербурге"
VK31226318