Появился справочник по доступному туризму в Крыму

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий убежден, что любой гость полуострова должен чувствовать себя комфортно на отдыхе, и это в первую очередь касается людей с ограниченными физическими возможностями и тех, кто их сопровождает. Поэтому и был подготовлен специальный путеводитель.

Как сообщили в ведомстве, в справочник вошли 160 объектов, которые приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Среди них пляжи, места отдыха и развлечений, объекты показа, санатории и отели, транспортные предприятия-перевозчики, авто- и железнодорожные вокзалы, кафе и рестораны Ялты, Алушты, Керчи, Евпатории, Симферополя, Судака, Феодосии, Сак, а также Бахчисарайского, Белогорского, Кировского и Черноморского районов.

В справочнике напротив каждого объекта расположены графические символы, поясняющие для какой категории людей с ограниченными физическими возможностями он подходит и какой у него уровень доступности (полностью, частично или условно доступный), уточнили в минкурортов.

Moskovsky-mebel.ru мебель в Московском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

стоимость дизайна визитки в Нижнем Новгороде
VK31226318