Автомашины Bentley за 13 миллионов в России расходятся как горячие пирожки

Реализация этих люксовых авто в нашей стране выросла на 48,5 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

В первом полугодии 2015 года в России продали 103 автомобиля Bentley, стартовая цена которого 13 миллионов рублей. За тот же период текущего года — 153 машины. Согласно исследованию, самой популярной среди россиян моделью автомобильного бренда стал внедорожник Bentley, который начал продаваться только в апреле этого года. Российские автомобилисты купили 63 машины, что составляет 41 процент от общего объема всех проданных автомобилей Bentley в России. Следующей по популярности стала модель Continental GT, которая разошлась в количестве 55 экземпляров.

Как отмечает аналитическое агентство, три четверти продаж новых моделей Bentley пришлось на Москву и Московскую область (104 и восемь машин соответственно), еще 14 машин было продано в Санкт-Петербурге. Девять экземпляров пришлось на Краснодарский край, 18 автомобилей приобрели жители Свердловской, Калининградской, Пензенской, Рязанской, Курской и Иркутской областей, а также жители Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Красноярского, Ставропольского и Алтайского края.

Roshal-mebel.ru мебель на заказ Рошаль по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

кикбоксинг для девушек в Екатеринбурге
VK31226318